; Лучшим игроком на этой недели стал(а)…

The Vampire diaries: all only begins

Объявление

Ролевая закрыта, всем спасибо. ЗАКРЫТА!!!!!
• Приветствие

Добро Пожаловать на нашу ролевую, The Vampire Diaries: all only begins. Мы молоды, активны и перспективны. Набираем игроков, вскоре будут открыты еще акции. Здесь Вы смело можете воплощать свои самые дерзкие фантазии. Действия разворачиваются в загадочном городке Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, где в центре внимания и круговороте событий все и вся. Люди и ведьмы, вампиры и их кровные враги -оборотни. Погрузись с нами в этот загадочный вихрь безумства. Здесь каждый персонаж найдет себя и свой, маленький мир блаженства.


Мистик Фоллс вполне можно называть городом проклятых из-за обилия тех сверхъестественных существ, что можно здесь встретить. Для некоторых жителей вампиры, оборотни и ведьмы уже стали чем-то повседневным, многие же даже не подозревают об их существовании. Однако помимо семей Основателей есть более широкий круг посвящённых в это дело людей, те, для кого борьба с вампирами являлась частью, а для некоторых и смыслом жизни. Тайный орден откуда-то из Англии, изучающий вампиров – никто не знает ни его названия, ни того, что он представляет из себя, известно лишь, что эти люди пусть и уступают в силе и скорости, никак не уступят в подготовленности к встрече с вампирами. Он существовал ещё до основания городка, однако Мистик-Фоллс уже давно интересует его глав – что будет, если в город прибудут те, кто поклялся уничтожать вампиров даже ценой своей жизни?



• Информация


- Рейтинг NC-17. Локационная система игры.

- Время игры: 12:00-16:00, 3 июня 2011 года.



• Партнеры


...
• Тыкаем каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Акции » Action vol.4- "Ведьмы и ведьмаки"


Action vol.4- "Ведьмы и ведьмаки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любите магию? Мечтаете обладать магическими способностями? Тогда спешите занять роль одного из ведьмаков Мистик Фоллса!

При взятии персонажа из ниже описанных, вы получаете:
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- плюсики в профиль;
- место в квесте и в сюжете;
- любовь всей администрации;
- графические подарочки (если напомните админам);

Шаблон анкеты

0

2

http://10pix.ru/img1/4010/4736615.png

1. Имя:
Kamilla Louz/Камилла Лоуз
2.Возраст:
18 лет
3. Биография:
Камилла - потомственная ведьма. С самого детства девушка знала кто она на самом деле.
4. Характер:
Камилла таинственная особа. она непредсказуема, но и не эпотажна. Она замкнута, но от нее можно ждать вихря эмоций. Хочется сказать что она хищная, но она изыскана как фарфоровая кукла.  Трудно в нескольких словах рассказать об Кэм, не стоит даже пытаться. Ее мотивы понятны только ей, ее решения нельзя изменить, на него нельзя повлиять. Остается только ее восхищаться или бояться. Выбор за вами.
5.Внешность:
Джессика Строуп/Jessica Stroup

0

3

http://10pix.ru/img1/4026/4736616.png

1. Имя:
Sam Scot/Cэм Скот
2.Возраст:
20 лет
3. Биография:
20 лет. Роковой мужчина. Его темные очи не оставляют равнодушными никого. Загадочная улыбка сводит с ума и не дает покоя. Сэм - сердцеед. А благодаря своей способности к управлению, он очень хорошо знает поведение человека. О Сэме знают многие, как о великом кукловоде, а вернее о мастере Вуду.  Он действительно мощный и сильный парень, но что ему потребовалось в таком захудалом городишке, как Мистик Фоллс? Способности - магия Вуду. У парня есть своя мастерская в подвале и милый домик, поэтому он отказался переехать в дом Беннетт, чтобы быть всегда рядом.
4. Характер:
Сильный, волевой, свободолюбивый, красивый и самоуверенный парень. Он сирота, не знает ни своей семьи, ни родины. Всё время в поисках себя. Переменял уже около десятка работ, но ему всё надоедает через месяц-другой. Очень хорошо владеет магией Вуду.
5.Внешность:
Закари Куинто/Zachary Quinto

0

4

http://10pix.ru/img1/4106/4736619.png

1. Имя:
Jo Momsen/Джо Момсен
2.Возраст:
19 лет
3. Биография:
Мама Джо погибла, после чего ее отец женился на другой женщине. Девушка узнает, что обладает сильными способностями и их немало. Только год назад, Джо обнаружила в себе непонятный человечеству магические способности. Управлять ими она училась самостоятельно. Это было тяжело и даже сейчас она не очень хорошо осознает свои истинные силы.
4. Характер:
Джо очень переживает после смерти ее матери. Она с трудом понимает, что нужно жить дальше. В этом помогают ей способности, она уже очень хорошо умеет ими управлять. В целом, Джо хорошая и доброжелательная.
5.Внешность:
Эшли Грин/Ashley Greene

0

5

http://10pix.ru/img1/4042/4736617.png

1. Имя:
Naomi Cook/Наоми Кук
2.Возраст:
19 лет
3. Биография:
Венеция.. Этот чудный город стал для Наоми родным, ибо там то она и родилась. Родители были рады ребенку. Мистер и миссис Кук заботились и лелеяли девочку как только могли. Родившись в заботе, ласке и доброте. девушка была не готова к взрослой жизни. Всегда считая Венецию счастливой мечтой, она была поражена, увидев настоящий город. Царивший в нескольких местах хаус и разврат, девушка твердо для себя решила уехать отсюда как можно дальше. Этому и способствовали новые открывшиеся силы в девушке. Родители решили отправить ее к своей бабушке в Мистик- Фоллс. Благо та тоже была ведьмой, но дар тщательно скрывала. Может она девушке поможет вырасти и научится управлять своей силой?
4. Характер:
Наоми как ребенок. Дайте то, сама не знаю что. Еще совсем невинно смотрит на мир. Ее магия для нее- это волшебство. Вы бы видели ее счастливые глаза, когда на ладонях появляются искры. Ее хочется обнять, отгородить от злого мира. Слишком доверчива. за что много раз попадало. Не умеет учится на своих ошибках. Обожает детей, те в свою очередь отвечают ей взаимностью. Как говорится " смотрю через розовые очки на мир" как раз про нее.
5.Внешность:
Хилари Дафф/Hilary Duff

0

6

http://10pix.ru/img1/4074/4736618.png

1. Имя:
Monika Strom/Моника Стром
2.Возраст:
21 год
3. Биография:
Родилась в глухой деревушки близ Испании. Еще с детства у нее были и кошки и собаки. вообщем, целый зоопарк. какого же было удивление маленькой Моники, когда она услышала в ответ на свой риторический вопрос, чужой голос. Оглянувшись, никого не было, только рядом сидела кошка. Подумав что ей все померещилось, снова начала играть с  кошкой. Тут снова ей ответили, и только опустив глаза на кошку. она поняла, вот и ее собеседник. В Мистик-Фоллс же ее привел Чарли. Здесь его родная земля. Вот и решили здесь пожить. Ибо как объяснилась собака тут у него много знакомых и родни еще с детства. А она привыкла ему доверять. Да и жизнь он не раз ей спасал. И будет спасть до смерти, как мне кажется..
4. Характер:
А вы когда нибудь пытались разобраться в себе? терпели фиаско? что ж, эта девушка всегда терпела его. Слишком странная. Слишком другая. Понять ее? Да лучше предотвратить пожар в здании. Это будет намного быстрее. Часто бывает не в духе. Можно смело обходить ее стороной, ибо можно схлопотать по самые уши. Часто накручивает на себя. Хотя на самом деле добрая и милая. Иной раз посмотришь на нее, как она весело и нежно воркует со своей собакой. Как улыбается. смотря ей в глаза. Вот похоже кто ее действительно понимает. Но собаки ведь не люди, они не могут ей ответить. Или могут? ей могут. У девушки просто необычный дар, она умеет разговаривать с животными. И вот Чарли, как раз ее и понимает. Но так и одичать не долго..
5.Внешность:
Джессика Альба/Jessica Alba

0


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Акции » Action vol.4- "Ведьмы и ведьмаки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно