; Лучшим игроком на этой недели стал(а)…

The Vampire diaries: all only begins

Объявление

Ролевая закрыта, всем спасибо. ЗАКРЫТА!!!!!
• Приветствие

Добро Пожаловать на нашу ролевую, The Vampire Diaries: all only begins. Мы молоды, активны и перспективны. Набираем игроков, вскоре будут открыты еще акции. Здесь Вы смело можете воплощать свои самые дерзкие фантазии. Действия разворачиваются в загадочном городке Мистик-Фоллс, штат Вирджиния, где в центре внимания и круговороте событий все и вся. Люди и ведьмы, вампиры и их кровные враги -оборотни. Погрузись с нами в этот загадочный вихрь безумства. Здесь каждый персонаж найдет себя и свой, маленький мир блаженства.


Мистик Фоллс вполне можно называть городом проклятых из-за обилия тех сверхъестественных существ, что можно здесь встретить. Для некоторых жителей вампиры, оборотни и ведьмы уже стали чем-то повседневным, многие же даже не подозревают об их существовании. Однако помимо семей Основателей есть более широкий круг посвящённых в это дело людей, те, для кого борьба с вампирами являлась частью, а для некоторых и смыслом жизни. Тайный орден откуда-то из Англии, изучающий вампиров – никто не знает ни его названия, ни того, что он представляет из себя, известно лишь, что эти люди пусть и уступают в силе и скорости, никак не уступят в подготовленности к встрече с вампирами. Он существовал ещё до основания городка, однако Мистик-Фоллс уже давно интересует его глав – что будет, если в город прибудут те, кто поклялся уничтожать вампиров даже ценой своей жизни?



• Информация


- Рейтинг NC-17. Локационная система игры.

- Время игры: 12:00-16:00, 3 июня 2011 года.



• Партнеры


...
• Тыкаем каждый день

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Акции » Action vol.2 - "Смерть - это блаженство!"


Action vol.2 - "Смерть - это блаженство!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться. (с) Дэймон


При взятии персонажа из ниже описанных, вы получаете:
- возможность заполнить акционный шаблон анкеты;
- плюсики в профиль;
- место в квесте и в сюжете;
- любовь всей администрации;
- графические подарочки (если напомните админам);

Шаблон анкеты

0

2

Занята|Да все равно занята!

http://10pix.ru/img1/4005/4576943.png

1. Имя:
Виолетта Экхольм/ Violetta Echolm
2.Возраст:
98/17-18
3. Биография:
Виолетта родилась почти век назад, в штате Пенсельвания, в семье европейских эмигрантов. Девчонка росла сорви голова, но, если бы узнала, что ее ждет в будущем, ни на секунду бы не поверила. Вампиром она стала, можно сказать, по собственной глупости. Однажды в их городок прибыл один вампир, одержимый идеей создания армии  из "новорожденных". В городке сразу же пошли слухи, будто бы в лесу поселился монстр. Компания ребят, и Ви в их числе, не верили слухам и решили  заночевать в этом самом лесу.  Ночь пережила одна Виолетта. Ее обратили. Затем профессиональных охотники поймали вампира и убили, а Ви украла его артефакты, в том числе перстень, позволяющий не бояться солнечного света и, ни с кем не попрощавшись, ушла искать приключения  на свою "мадам Сижу".  И вот ее занесло в Мистик Фолз, где долгое время она жила тихо, питаясь лишь кровью животных. Но в один прекрасный день все изменилось...
4.Характер:
Не стоит попадаться этой девушке на сей острый язычок. Одно ее слово может Вас повергнуть в шок. Говорят, глаза зеркало души? И вот не зря говорят! Один ее взгляд может выразить все, что она чувствует. Будь это гнев или радость. Но она очень хитра и коварна, поэтому даже если она зла, но в данный момент ей это совершенно «нельзя использовать», она может выразить другие, более подходящие на данный момент эмоции. Единожды составив мнение о человеке, сложно её переубедить. Вам придётся очень постараться, чтобы заставить её думать по-другому.
5.Внешность:
Selena Gomez

0

3

http://10pix.ru/img1/1160/4576944.png

1. Имя:
Кларк Кент/Clark Kent
2.Возраст:
25/18
3. Биография:
Кларк Кент родился 15 июня 1986 года, точнее эта дата записана в его свидетельстве о рождении. Парень вырос в приемной семье, но его родители просто обожали мальчика и отдавали массу времени на его воспитание. Кларк вырос и в старшей школе он влюбился в очаровательную красавицу Лану Лэнг. Девушка долго не отвечала на его ухаживания, но в конце концов ответила ему взаимностью. Но на одной из вечеринок пара поссорилась и девушка исчезла. Её объявили погибшей. Кларк не оставлял надежды найти девушку. Но все его попытки оставались тщетными, пока он не нашел какого странного мужчину. Этот мужчина оказался вампиром он обратил Кларка и оставил его в одиночестве, рассказав напоследок, что Лана также является вампиром, теперь Кларк бродит по свету в надежде найти возлюбленную. Волей случая он оказывается в Мистик-Фоллс.
4. Характер:
Добрый, отзывчивый, честный, доверяет людям, его превращение в вампира не изменило сути Кларка, только осложнило и без того его сложную жизнь. Пьет кровь животных.
5.Внешность:
Tom Welling

0

4

http://10pix.ru/img1/1144/4576941.png

1. Имя:
Арман де Монморанси/Armane de Monmoranse
2. Возраст:
350/23
3. Биография:
Арман родился в семье герцога во Франции. Семья была обеспечена и находилась на службе у короля. Однажды на охоте, Арман был смертельно ранен и его отец, не желая преждевременной кончины сына, пригласил таинственного незнакомца, который оказался вампиром. Арман был обращен и в итоге стал вампиром. После этих событий молодой человек встретил прекрасную девушку Эванжелину, графиню де Виллар. Молодые люди полюбили друг друга с первого взгляда. Арман открыл ей свою тайну и Эва поняла его и приняла таким. Пара поженилась и Арман обратил Эву. Счастье их было безгранично. Пара много путешествовала, некоторое время они жили при дворе древних, при Клаусе. Именно там у Армана произошли некоторые разногласия с древними, он пошел против их воли. Паре нужно было срочно скрыться, что бы не пугать молодую жену, Арман решает действовать самостоятельно, находит древний артефакт, амулет, браслет, который не дает магам "увидеть" своего обладателя. По воле рока в той же местности гостила Кетрин Пирс. Прознав про этот браслетик, Кет решила, что амулет ей очень нужен. Арман и Кет заключают сделку. Кетрин якобы убивает Армана, а тот в свою очередь отдает ей браслет. Так и сделали. Молодой герцог имитирует смерть от рук прекрасной вампирессы Кет и скрывается. Все долгие годы он наблюдает за страданиями своей жены. Узнав что Эва направляеться в Мистик - Фоллс для того что бы мстить, Арман решает вернуться.
4. Характер:
Спокойный, привык добиваться своего, Добрый, отзывчивый, ради близких сделает все. Пьет кровь людей, но не убивает их.
5. Внешность:
Jensen Ackles

0

5

--

1. Имя:
Belinda Lindy/Белинда Линди
2. Возраст:
374/23
3. Биография:
При человеческой жизни Линда, как называют ее знакомые, ничем не отличалась от других. У нее было трое братьев и родители ожидали пятого мальчика, но вышел вот такой вот казус. С самого юного возраста девушка напевала себе под нос какие-то песни, которые она придумывала сама. Она много трудилась по дому, чтобы не отставать своим братьям, она не любила выделяться в семье. Девушка, повзрослев, отправилась в соседнее имение, на торжество, а именно день рождения ее подруги. И что встретила она там? Оголодавших вампиров, которые с удовольствием помогли Белинде обратится в себе подобных. Девушка не помнит никого из них. Ей пришлось много скитаться по разным городам. Вот и пришла очередь заехать и в маленький городок Мистик Фоллс. Да, она любит разрушать все города на своем пути и уверена, что та же учесть ждет и город, в который недавно перебрались братья Сальваторе.
4. Характер:
Внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. Стервозна, любит покричать.
5. Внешность:
Natalie Portman

0

6

--

1. Имя:
Tracey Abram/Трейси Абрам
2. Возраст:
81/23
3. Биография:
В детстве девушка лишилась разом обоих родителей в пожаре, который произошел в их доме. Чудом уцелевшая, Трейси долгое время лежала в тяжелом состоянии. С этого дня жизнь Трейси пошла под откос. Ощутив себя плотом, уцелевшим после кораблекрушения на морской глади, она замкнулась в себе, перестала общаться с друзьями и стала изгоем для самой себя. Всё чаще её стали посещать мысли о суициде, а собственный день рождения стал самым злополучным и проклятым днём в её жизни - уже стоя на краю крыше и собираясь с силами, что бы сделать свой последний шаг, она ощутила  цепкую хватку ледяных пальцев на своём запястье. Нашедшая её вампирша оказался на редкость правильной и не набросилась на Трейси, обнажая клыки. Ее предложение изменить себя и свою жизнь, девушке показалось настолько убедительным, что она и задуматься не успела над этими словами, как утвердительно кивнула головой. И именно с того дня она стала вампиром. И именно с того дня Трейси разыскивает ту девушку, которой она стала благодарна, которой она поклялась помогать во всем и всегда. Трейси запомнила ее имя - Кэтрин Пирс. И она разыщет ее, без сомнений.
4. Характер:
Трейси очень красива, обаятельна, так и просится на обложку журнала. Но сама она об этом думает меньше всего. Она ни лишена честолюбия, но любит, когда отмечают ее способности, ум и профессионализм. У Трейси мужской аналитический склад ума, дающий возможность терпеливо вникать в подробности. Воля у нее сильная, но ее часто не хватает для достижения цели. Трейси трудолюбива, эмоциональна, тщательно планировать свои дела у нее не получается, она полагается на вдохновение. Прощать Трейси не умеет.
5. Внешность:
Anne Hathaway

0

7

--

1. Имя:
Sam Flaming/Сэм Флеминг
2. Возраст:
76/42
3. Биография:
Сэм родился в Лондоне и во время родов умерла его мать. Они с отцом остались одни. Благо, в семье он был единственным ребенком и заботу получал лишь он. Когда Сэм стал совершеннолетним, он переехал от отца, а спустя еще некоторое время он случайно нашел в доме у одного его знакомого врача девушку, которая лишилась родителей. Это была Трейси. Сэм  стал ее приемным родителем, зная, как тяжко бывает без семьи. Они становятся хорошими друзьями, но девушка замкнута от своего "отца". В один прекрасный вечер Сэм узнает, что его приемная дочь - вампир и просит сделать тоже с ним, что с Трейси сделала Кетрин. Так и появляется маленькая семейка вампиров, которая приехала в Мистик Фоллс для розысков мисс Пирс.
4. Характер:
Совершенно не умеет врать. Сталкиваясь с несправедливостью, может эмоционально выразить несогласие, делать все назло обидчику.В спорных ситуациях решительно настаивает на своем, четко аргументируя свои доводы. предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле.
5. Внешность:
Johnny Depp

0

8

--

1. Имя:
Artur Laird/Артур Лэрд
2. Возраст:
369/31
3. Биография:
Родился и некоторое время жил в Мистик Фоллсе. Была сестра, которая однажды, придя домой, накинулась на брата и... и в итоге он стал вампиром. Он очень не любит всех ведьм в этом огромном мире лишь из-за того, что одна из них пыталась убить его, одна из салемских ведьм. Артур долгое время собирал информацию о ее потомках и нашел - Бонни Беннет. Именно за ней он и едет в Мистик Фоллс, чтобы отомстить всему роду этих ненавистных ведьм.
4. Характер:
Это человек, не утруждающий себя повседневными хлопотами. Он всегда найдет того, кто будет Делать все вместо него. Импозантен, амбициозен. Стремится к спокойной обеспеченной жизни. Умело уходит от конфликтов, переживает разыгравшуюся бурю. Интроверт. Живет в глубинах своего мира. Волевой человек, но проявляется воля в основном в экстремальных ситуациях. Возбуждение будит волю. У него исключительная интуиция. Нередко это. помогает ему в сложных ситуациях. Если лень что-либо скрупулезно разрабатывать, он пользуется интуицией. Обладает аналитическим складом ума. Хорошо развито воображение, отличная память. Однако ему не хватает любознательности и заинтересованности. Артур очень впечатлителен и чувствителен. Сердечно переживает причиненное ему зло, благодарно воспринимает добро. В нравственном отношении он безукоризнен. Однако не подчиняется суровым обычаям, не выносит строгих рамок.
5. Внешность:
Christian Bale

0


Вы здесь » The Vampire diaries: all only begins » Акции » Action vol.2 - "Смерть - это блаженство!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно